Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen. Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Essenziell

Diese Cookies sind für den Betrieb der Seite unbedingt notwendig und ermöglichen beispielsweise sicherheitsrelevante Funktionalitäten.

Statistik

Um unser Angebot und unsere Webseite weiter zu verbessern, erfassen wir anonymisierte Daten für Statistiken und Analysen. Mithilfe dieser Cookies können wir beispielsweise die Besucherzahlen und den Effekt bestimmter Seiten unseres Web-Auftritts ermitteln und unsere Inhalte optimieren.

Komfort

Wir nutzen diese Cookies, um Ihnen die Bedienung der Seite zu erleichtern.

Unbenanntes Dokument
Mannschaft 1: 1. FC Wunstorf
TESTSPIELÜBERSICHT Sommer 2021
 
Sonntag, den 20.06.2021
15:00 Uhr SG Sabbenhausen-Elbrinxen - TSV Ottenstein Sabbenhausen 4:0
Sonntag, den 27.06.2021
15:00 Uhr SV Höxter - MTV Bevern Höxter 6:1
16:00 Uhr TSV Ottenstein - VfB Hemeringen II Ottenstein 4:0
Samstag, den 03.07.2021
15:00 Uhr MTV Bevern - TSV Holenberg Golmbach 1:3
15:00 Uhr SV Albaxen - MTV Fürstenberg Höxter 5:2
Sonntag, den 04.07.2021
14:00 Uhr TSV Gronau II - Delligser SC Gronau 6:3
15:00 Uhr TUS WE Lügde - VfR Hehlen Lüdge 7:2
16:00 Uhr SC Inter Holzhausen - TSV Ottenstein Bad Pyrmont 3:3
16:00 Uhr SVG Einbeck - SV06 Holzminden Einbeck 1:4
17:00 Uhr TSV Germania Reher II - VfR Hehlen II Reher 4:3
Freitag, den 09.07.2021
19:00 Uhr FC Eintracht Ammensen - SSV Limmer Ammensen 2:4
19:00 Uhr SV Albaxen II - VfR Deensen Höxter 2:1
19:00 Uhr SV 06 Holzminden (A) - SG Elfas Holzminden 2:2
Samstag, den 10.07.2021
13:00 Uhr TSV Arholzen - TSV Groß Berkel Arholzen 1:4
15:00 Uhr SG Wallensen/Marienhagen - Delligser SC Wallensen 1:2
16:00 Uhr SV Rühle - TSV Kirchbrak II Rühle 4:2
Sonntag, den 11.07.2021
12:00 Uhr VfR Hehlen II - TB Hilligsfeld II Hehlen 3:5
12:00 Uhr SG Brenkhausen - MTV Bevern Brenkhausen 1:6
15:00 Uhr VfB Negenborn - TSV Kemnade Negenborn 2:7
15:00 Uhr TSV Lenne - FC Sülbeck/Immensen Lenne  5:5 
15:00 Uhr TSV Hilwartshausen - MTSV Eschershausen Hilwartshausen 2:4
15:00 Uhr SV 30 Bergheim - SV06 Holzminden (A) Bergheim 0:0
15:00 Uhr FC Stahle 30 - SV06 Holzminden Stahle 0:4
15:00 Uhr SG Hajen/Latferde - TSV Ottenstein Hajen 4:3
15:00 Uhr TSV Grossenwieden - SCM Bodenwerder Grossenwieden 2:0
16:00 Uhr VfR Hehlen - TSV Holenberg II Hehlen 1:5
Dienstag, den 13.07.2021
19:00 Uhr SCM Bodenwerder - FC Stadtoldendorf Bodenwerder 2:1
Mittwoch, den 14.07.2021
19:00 Uhr MTSV Eschershausen - SV06 Holzminden (A) Eschershausen 5:3
19:00 Uhr SG Dalhausen - MTV Fürstenberg Dalhausen 6:1
Donnerstag, den 15.07.2021
19:15 Uhr VfL Dielmissen - TSV Grohnde Dielmissen 1:2
Freitag, den 16.07.2021
19:00 Uhr TSV Lenne - MTV Bevern Lenne 0:0
19:30 Uhr SVG Einbeck II - VfR Hehlen II Einbeck 6:1
Samstag, den 17.07.2021
16:00 Uhr TSV Föhrste - TuSpo Grünenplan Föhrste 1:2
16:00 Uhr SV06 Holzminden (A) - SV Höxter (A) Holzminden 4:0
16:00 Uhr MTSV Eschershausen - TSV 05 Groß Berkel Eschershausen 0:1
16:00 Uhr SG Elfas - SG Lenne/Wangelnstedt II Amelsen 5:0
17:00 Uhr FSG Hils/Selter - FC Eintracht Ammensen Wenzen 3:5
Sonntag, den 18.07.2021  
12:30 Uhr TSV Kirchbrak II- SG Latferde/Hajen Kirchbrak 2:1
13:00 Uhr MTV Markoldendorf - VfR Deensen Markoldendorf 4:0
15:00 Uhr TSV Kirchbrak - SG Hajen/Latferde Kirchbrak 1:1
15:00 Uhr SV Höxter II - TSV Arholzen Höxter 9:0
15:00 Uhr TSV Brunkensen - TSV Kaierde Brunkensen 3:4
15:00 Uhr FC Hohe/Brökeln - SG Flegessen/Süntel Brökeln 1:2
15:00 Uhr SSV Limmer - TuSpo Grünenplan II Limmer 3:5
16:00 Uhr SG Sabbenhausen - VfR Hehlen Sabbenhausen 1:4
16:00 Uhr SC Inter Holzhausen - SG Wesetal Bad Pyrmont 0:4
17:00 Uhr TSV Ottenstein - SG Lüntorf Ottenstein 5:3
Mittwoch, den 21.07.2021
19:00 Uhr TSV Arholzen - SV06 Holzminden A-Jugend Arholzen 0:3
Donnerstag, den 22.07.2021
19:00 Uhr VfR Hehlen - TSV Grohnde Hehlen 6:3
Freitag, den 23.07.2021
18:30 Uhr SG Elfas II - TSV Holenberg II Amelsen  0:5
19:00 Uhr VfL Dielmissen - Delligser SC Dielmissen 12:2
19:00 Uhr MTSV Eschershausen - SG Hajen/Latferde Eschershausen 3:2
Samstag, den 24.07.2021
13:00 Uhr SG Eschershausen II/Dielmissen II - SG Latferde/Hajen Eschershausen  
14:00 Uhr SG GoLüWa/Bevern II - SV Mackensen Bevern  
15:00 Uhr SG Lenne/Wangelnstedt II - SG Dassel/Sieversh. II Lenne  
15:00 Uhr TuSpo Grünenplan - TSV Kirchbrak Grünenplan  
16:00 Uhr MTV Bevern - VFL Eversen Bevern  
17:00 Uhr TSV Ottenstein - TSG Seckenhausen Ottenstein  
Sonntag, den 25.07.2021
11:00 Uhr TSV Lenne - SG Dassel/Sievershausen Lenne  
14:00 Uhr SV06 Holzminden II - VfB Uslar Holzminden  
14:00 Uhr TSV Lauenberg - VfR Deensen Lauenberg  
15:00 Uhr MTV Almstedt II - TuSpo Grünenplan II Almstedt  
15:00 Uhr VfR Hehlen - SG Kollerbeck/Rischenau Hehlen  
15:00 Uhr VFB Negenborn - SSV Limmer Negenborn  
15:00 Uhr SG Siddessen - MTV Fürstenberg Niesen  
15:00 Uhr VFB Hemeringen II - TSV Kirchbrak II Hemeringen  
15:00 Uhr SG Klein Berkel - TSV Kemnade Klein Berkel  
15:00 Uhr VfR Hehlen - SG Marienmünster/Rischenau Hehlen  
17:30 Uhr SVG GW Bad Ganderheim II - TSV Kaierde Bad Gandersheim  
Freitag, den 30.07.2021
18:30 Uhr SG Wesertal - SV Höxter II Polle  
19:00 Uhr TuS Lüchtringen - SV06 Holzminden Lüchtringen  
19:00 Uhr SG Elfas II - VfR Deensen Amelsen  
Samstag, den 31.07.2021
16:00 Uhr VFB Negenborn - TuSpo Grünenplan II Negenborn  
19:00 Uhr BW Salzhemmendorf - TSV Holenberg Salzhemmendorf  
Sonntag, den 01.08.2021
11:00 Uhr VfR Hehlen II - SC Inter Holzhausen Hehlen  
14:00 Uhr TuSpo Lamspringe - TuSpo Grünenplan Lamspringe  
15:00 Uhr TuS WE Lügde - TSV Lenne Lüdge  
15:00 Uhr VfR Hehlen - TSV 05 Groß Berkel Hehlen  
15:00 Uhr TSV Kemnade - HSC BW Tündern III Kemnade  
15:00 Uhr TSV Kirchbrak - HSC BW Tündern II Kirchbrak  
15:00 Uhr SG Lenne/Wangelnstedt II - TSV Arholzen Lenne  
15:00 Uhr MTSV Eschershausen - TB Hilligsfeld Eschershausen  
Samstag, den 07.08.2021
17:00 Uhr VfR Hehlen II - SG Flegessen/Süntel II Hehlen  
Sonntag, den 08.08.2021
12:30 Uhr TuSpo Grünenplan II - SV Alfeld II Grünenplan  
13:00 Uhr SG Elfas II - TSV Arholzen Amelsen  
14:00 Uhr SG Hastenbeck/Emmerthal - VfR Hehlen II Hastenbeck  
15:00 Uhr TuSpo Grünenplan - SV Alfeld Grünenplan  
15:00 Uhr SV Höxter II - MTSV Eschershausen Höxter  
       
       
 
       
       
       
       
       
 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 
       
 
       
       
 
       
       
       
       
       
 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 
       
 
       
       
       
       
 
       
       
       
       
       
       
       
 
       
       
       
       
       
       
       
       
 
       
 
       
       
       
 
       
       
       
       
       
       
 
       
       
       
       
       
       
 
       
 
       
 
       
       
 
       
       
       
 
       
       
       
       
       
 
       
 
       
 
       
       
       
       
 
       
       
       
       
       
 
       
       
       
 
       
       
 
       
       
       
       
 
       
       
       
       
       
 
       
 
       
 
       
       
 
       
       
       
 
       
       
       
 
       
 
       
       
 
       
       
 
       
       
       
 
       
       
       
 
 
       
       
       
 
       
       
       
       
 
       
       
       
       
 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 
       
       
       
 
       
       
       
 
       
       
       
       
 
       
       
       
       
 
       
       
       
       
 
 
       
       
 
 
       
       
 
       
       
 
 
       
       
 
       
       
 
       
       
 
       
       
 
       
       
 
 
       
       
 
       
       
       
       
 
       
       
 
       
       
 
       
 
       
       
       
       
 
       
 
       
       
 
       
       
       
 
       
       
       
       
       
       
       
 
       
 
       
 
       
 
       
       
       
 
       
       
 
       
 
       
       
       
       
       
       
 
       
       
       
 
       
       
       
       
 
       
 
       
       
       
 
       
       

 

 

 

 

Ihr habt noch Testspiele für uns? Dann schickt uns die Termine per E-Mail an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Top 5 Nachrichten der Woche
Achtung! Ende der Seite!
Hier geht es zurück zum Seitenanfang.
zum Anfang